Karnasch Professional Tools GK32 Blätterkatalog / Flip Catalog

22900108250 22900201905 22900318 22900202540 22900110250 22900203175 22900314 22900204445 22900112250 22900205715 22900312 356 SPATENBOHRER • SPADE DRILL INDUSTRIAL TOOLS DIVISION Weitere Informationen erhalten Sie telefonisch unter +49 33675-7265-0 oder schreiben Sie eine Mail an mail@karnasch.tools . For more informations please call +49 33675-7265-0 send a mail to mail@karnasch.tools . MONTAGE + ZUBEHÖR DES KÜHLMITTELRINGS ∙ OIL RING ASSEMBLY AND ACCESSORIES Massive Stützstange mit Befestigungsschraube ∙ Drive rod with fixing nut Kühlmittelring ∙ Oil ring Dichtungsring ∙ Sealed ring Wulstflansch ∙ Bead flange Dichtung ∙ Gasket Schlauchanschluss ∙ Cooling nozzle Kühlmittelschlauch ∙ Cooling pipe Film Movie Anschlag ∙ Stop rod 1 Stützstange mit Befestigungsschraube ∙ Drive rod with fixing nut 2 Kühlmittelring ∙ Oil ring 3 Kühlmittelschlauch ∙ Cooling pipe A B C D E  -Halter  -Holder Innen-  mm Inside-  mm Außen-  mm Outside-  mm Dicke mm Thickness mm Stützstangen Gewinde ∙ Driving rod thread Schlauchanschluss Gewinde ∙ Cooling nozzle thread Art. € mm Art. € Art. € I 5,05 250 9 0 22,10 9,5-17,5 19,05 44,45 22,23 M8 × 1,25 1/8" I 1,80 9 0 24,85 18-29 25,40 53,97 28,57 M8 × 1,25 1/8" I 22 9001 10250 5,35 250 22 9 0 32,20 30-47 31,75 63,50 34,92 M10 × 1,5 1/4" I 2,65 22 9002 04445 42,30 48-65 44,45 76,20 34,92 M10 × 1,5 1/4" I 5,55 250 9 0 58,25 64-114 57,15 95,27 44,45 M12 × 1,75 1/2" I 4,60 ACHTUNG: Bei 4 Stück Werkzeughalter gibt es einen Unterschied im Zusammenbau des Kühlmittelringes. ATTENTION: There here is a difference in the assembly of the coolant ring with 4 holders. Anleitung Zusammenbau / Installation instructions Halter mit Artikelnummer / Corresponding holder article number 1 Anzahl der Sicherungsringe 1 Stück / Number of retaining ring to be installed 1 piece 2 Anzahl der Unterlegscheiben 2 Stück / Number of washer to be installed 2 pieces 22 1030 01365 0250 1 2 22 1030 01873 0250 1 2 22 1030 02890 0250 1 2 22 1040 00857 0250 1 2 1 3 2 B E A D C l 3 l 3 2 9 Index 8 7 OIL 6 M A C H I N E S 5 4 3 2 1

RkJQdWJsaXNoZXIy MTgxNTQ=